12.04.2022

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, приглашаем вас принять участие в просветительском лектории на тему "Эмоциональное выгорание". Просветительский лекторий на тему "Эмоциональное выгорание" состоится 13 апреля в 17:00 (время МСК).

Участники просветительского лектория обсудят со спикером следующие вопросы:

как избежать эмоционального выгорания;

что делать если эмоциональное выгорание у родителя и у ребёнка;

как помочь себе и близким, если они столкнулись с такой проблемой.

За 6 часов до начала мероприятия на адрес электронной почты, указанный при регистрации будет направлена ссылка на подключение к мероприятию.Хочу такой сайт

Ссылка на регистрацию https://forms.yandex.ru/u/625415e3ee71145e04c62379/

Дата создания: 12.04.2022