В школе состоялся VIII конкурс по страноведению "Окно в Британию"

11.04.2022

8 апреля в  школе  состоялся   VIII конкурс  по  страноведению "Окно в Британию". Организаторами конкурса традиционно выступили учителя английского языка нашей школы Еремина С.В. и Чусовитина Ю.А. . Следует отметить, что интерес к конкурсу растет, и это не может не радовать. В этом году в конкурсе приняли участие 17 команд из 11 школ города. Командам была предложена викторина из 50 вопросов на знание истории спорта, Олимпийского движения на Британских, традиционных блюд британской кухни, а так же задания на лексику и грамматику. От нашей школы в игре приняли 2 участие 2 команды: 5 а и 6 а. Команда 6 а второй год становится призером конкурса!  Поздравляем!

Дата создания: 11.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.04.2022