28 марта - 1 апреля 2022 г- НЕДЕЛЯ психологической поддержки в онлайн-формате

28 марта - 1 апреля - НЕДЕЛЯ психологической поддержки (онлайн-формат)

Московский государственный психолого-педагогический университет при поддержке Минпросвещения России организует серию мероприятий для родителей детей от рождения до 18 лет.

Мероприятия разделены на несколько тематических блоков.

В первый день речь пойдёт о работе с тревожными состояниями, о природе стресса и тревоги.

Второй день будет посвящён методикам помощи себе и близким, особенностям общения с ребёнком, испытывающим страх.

Тема третьего дня – информационная безопасность. Акцент будет сделан на технологиях анализа и фильтрации информации.

Программа предусматривает практическое освоение важных навыков и анализ существующих методик.

В завершающий день конференции эксперты расскажут о техниках восстановления ресурсного состояния и об эмоциональной саморегуляции, а также о том, как поддержать психологическую устойчивость. Хочу такой сайт

Эксперты и спикеры конференции – ведущие специалисты в области экстремальной, юридической, возрастной, социальной и клинической психологии и психофизиологии.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте конференции https://бытьродителем.рф/weekmarch2022

Если вам или вашим близким нужна психологическая помощь в ситуации стресса и тревоги, эксперты недели помогут вам найти точки опоры, восполнить собственные ресурсы и поддержать своих детей.

Дата создания: 28.03.2022

Дата обновления: 31.03.2022