Обучающий диалог с учеными «Всемирный день иммунитета с Политехническим музеем».

27.02.2022

Информируем вас о том, что 01 марта 2022 года ФГБУК «Политехнический музей» проводит образовательное мероприятие для обучающихся Диалог с учеными «Всемирный день иммунитета с Политехническим музеем».

Ученые расскажут старшеклассникам о современных исследованиях в области иммунологии, эффективных способах профилактики инфекционных заболеваний, дадут практические советы как «укрепить» свой иммунитет в повседневной жизни. Участники мероприятия смогут задать ученым интересующие их в этой сфере вопросы.

Мероприятие для обучающихся 9-11 классов, а также для учителей биологии.

Для участия в мероприятии (ОНЛАЙН) необходимо пройти регистрацию на мероприятие на официальном сайте Политехнического музея:

https://polymus.ru/ru/education/workshops/immunity-day-22/Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .