Итоги фотоконкурса "Здоровый завтрак"

16.02.2022

С 8 по 14 февраля 2022 года в заочном формате проводилась акция -  фотоконкурс  «Здоровый завтрак». Акция проводилась в рамках  областного профилактического мероприятия «Здоровье»   с  целью  формирования приверженности обучающихся к здоровому образу жизни, в том числе – к здоровому питанию. Задачами стояли популяризация среди обучающихся  понимания необходимости здорового питания, накопление фотоматериалов с тематикой ЗОЖ, стимулирование активности и гражданской позиции обучающихся, формирование ответственности за свое здоровье.

Подводя итоги акции, хочется сказать, что здоровье, на сегодняшний день, остается высшей ценностью  для каждого человека.  Важно быть здоровым, ведь, где  здоровье, там и успех! А если есть успех , то приходит  и  достаток,  и  благополучие,  и гармония во взаимоотношениях с окружающими,  и радость,   и ощущение  полноты проживания жизни! Берегите здоровье смолоду и начинайте утро со здорового завтрака.

Итак, представляем наших самых активных, креативных, творческих, ответственных, инициативных участников-приверженцев правильного питания по утрам:

1.       Посысаева Екатерина, 2А

2.       Грабовский Егор, 11Б

3.       Грабовская Арина,8Л

4.       Юмагулова Злата,3Б

5.       Неуймина Виктория,1А

6.       Григорьев Роман,6В

7.       Собянин Матвей, 6В

8.       Собянина Алиса, 5Б

9.       Черепанова Полина,7БХочу такой сайт

10.   Булатова Татьяна, 3А

11.   Макшанова Анна, 5Б

12.   Степанюк Евгения,5Б

Большое спасибо всем участникам!

Пусть ваш завтрак будет не только вкусным, но и полезным!

Будьте всегда здоровы!

Дата создания: 16.02.2022