Организация дополнительного образования в период со 02 по 16 февраля 2022 года

02.02.2022

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МАОУ ПГО "СОШ № 13 с УИОП", в связи с усилением санитарно-противоэпидемиологических мероприятий обучение  по программам дополнительного образования для детей 2-8 классов в период со 2 по 16 февраля 2022 года будет проходить в дистанционном формате  с использованием электронных форм обучения.

О расписании, формате проведения занятий Вы будете проинформированы педагогом вашего объединения в социальных сетях, через электронную почту, телефонным звонком, через школьный сайт http://school13p.ru/?section_id=233

Обучающиеся 9-11 классов занимаются в обычном режиме, в очном формате при строгом соблюдении противоэпидемических мер.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2022