Центр «Ресурс» 17.12.2021 в 16.00 приглашает родителей принять участие в информационно-просветительском дне для родителей детей с инвалидностью и ОВЗ "Ребенок с ОВЗ: шаги к итоговой аттестации и где продолжить обучение?"

Уважаемые родители!

Центр «Ресурс» 17.12.2021  в 16.00 приглашаем  принять участие в информационно-просветительском дне для родителей детей с инвалидностью и ОВЗ "Ребенок с ОВЗ:  шаги к итоговой аттестации и где продолжить обучение?"

В мероприятии примут участие:

Третьякова Ирина Анатольевна, руководитель центральной ПМПК, заместитель директора ЦППМСП «Ресурс»

Ворончихина Инна Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе "Екатеринбургской школы-интерната "Эверест"

- Воробьева Наталья Александровна, заместитель директора ЦППМСП «Ресурс»

На мероприятии родители получат ответы на следующие вопросы:

- Какие документы подготовить, чтобы пройти ПМПКХочу такой сайт

-  Какие шаги “обязательны” для того, чтобы ребенок сдавал экзамены в “облегченной” форме?

- Как проходит аттестация для детей с ОВЗ в школе?

- Что делать после окончания школы? Как выбрать, куда пойти учиться?

Подключиться к мероприятию можно будет по ссылке https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1637307614

Дата создания: 17.12.2021

Дата обновления: 17.12.2021