Вебинар для родителей 08.12.2021 в 18.00, «Кризис подросткового возраста: миф или реальность"

04.12.2021

Уважаемые родители!

ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» приглашает Вас 08.12.2021 в 18.00 принять участие в бесплатном* вебинаре: «Кризис подросткового возраста: миф или реальность».

Ведущий: Ершова Екатерина Сергеевна, педагог-психолог отдела психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Приглашенный специалист: Владыкина Любовь Геннадьевна, клинический психолог, сказкотерапевт, икогенолог (консультант по благополучию семьи и воспитанию здорового характера).

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы, связанные с особенностями развития личности в подростковом возрасте.  Специалист ознакомит участников вебинара с основными характеристиками подросткового возраста, с развенчиванием стереотипов, которые существуют вокруг возрастного периоды ребенка. Кроме того, родители смогут получить рекомендации о том, как эффективно взаимодействовать с подростком.

Вебинар состоится: 08.12.2021 г. (среда) в 18.00 (по Екб)

Для регистрации на мероприятие и получения доступа к вебинару заполните анкету по ссылке: https://forms.gle/aXograw91hvgjmtv7 Хочу такой сайт

Если за 2 часа до начала вебинара Вы не получили ссылку на трансляцию, просьба проверить папки «Рассылки» и «Спам» в Вашей электронной почте, либо связаться с командой Родительского университета в WhatsApp
по номеру +7 (904) 171 56 96 и мы вышлем Вам ссылку.

Просьба внимательно вводить адрес электронной почты, т.к. на него будет выслана ссылка для подключения к трансляции вебинара.

*Мероприятие проводится в рамках федерального проекта
«Современная школа» национального проекта «Образование».

До встречи на вебинаре!

Дата создания: 04.12.2021