С 29 ноября 2021 года – 08 декабря 2021 года в школе проходит всероссийская акция, посвящённая Дню неизвестного солдата

03.12.2021

С 29 ноября 2021 года – 08 декабря 2021 года в школе   проходит всероссийская акция, посвящённая Дню неизвестного солдата

Фотовыставка «Моя семья: из прошлого в настоящее»

Найдите семейную фотографию своих родственников, живших в период Великой Отечественной войны. Фотография может быть сделана и в течение следующих пяти лет после окончания Великой Отечественной войны. Далее необходимо сфотографировать свою семью в настоящий период времени. Найденные исторические снимки и фотографии в настоящем времени совместите  в один коллаж  и   приносите в библиотечно - информационный центр (каб 16 )

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2021