В школе прошли мероприятия, посвященные Дню Матери

27.11.2021

С 22 ноября в нашей школе, в честь приближающего праздника «День матери»,  прошли  воспитательные мероприятия для учащихся, были проведены классные часы  и беседы в честь праздника. Ребята читали стихи,   посвящали хорошие и теплые слова своим мамам, изготавливали поделки своими руками, смотрели видеоролики, беседовали о роли мам в жизни каждого. Также Школа присоединилась к общероссийской акции с РДШ  «Супер-мама!», провела акцию «Мамины уроки»vk.com/video/playlist/-167094756_15, участие в которых приняли 1-8 классы.

Дата создания: 27.11.2021

Дата публикации: 27.11.2021