Обращение старшего инспектора ПДН ОМВД РФ по г. Полевскому майора полиции Лыжиной Т.Б.

17.11.2021

В рамках «Недели правовой помощи», с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, с видеобращением выступила старший инспектор ПДН ОМВД РФ по городу Полевскому, майор полиции Лыжина Татьяна Борисовна.  В своем обращении инспектор рассказала ребятам и родителям  об ответственности, которая наступает в результате  нарушений уголовного или административного законодательства, о преступлениях, совершаемых подростками,  о наказаниях за совершение преступлений,   о вреде употребления алкогольных и табачных  веществ, а также напомнила  о соблюдении областного закона № 73 «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей  в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

Дата создания: 17.11.2021Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.11.2021