Уважаемые родители! У вас есть возможность получить бесплатные консультации по вопросам воспитания детей

Уважаемые родители!

У вас есть возможность получить бесплатные консультации по вопросам воспитания детей !

Деятельность консультационной службы УрГПУ осуществляется в целях реализации мероприятий федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» и успешно реализуется с 1 сентября 2021 года. 29 преподавателей УрГПУ проводят психолого-педагогические консультации.

Блок проблемных вопросов:

общение сверстниками

детско-родительские отношения

буллинг

агрессивное поведение детей дошкольного и школьного возраста

адаптация и социализация детей дошкольного и школьного возрастаХочу такой сайт

взаимоотношения братьев и сестер,

взаимоотношения с педагогами

конфликтные ситуации с педагогом и многое другое.

До 1  декабря текущего года все желающие родители могут получить поддержку по интересующим вопросам воспитания детей совершенно бесплатно.

Специалисты готовы принять запрос на консультацию ежедневно с 8.00 до 22.00 по телефону горячей линии +7 (800) 5558981

Дата создания: 15.11.2021

Дата обновления: 17.12.2021