VIII Городская межведомственная онлайн-конференция «Научно-методологические основы здоровья детей и молодежи»

09.11.2021

Итоги  VIII Городской межведомственной конференции «Научно-методологические основы здоровья детей и молодежи. Стратегия и тактика - 2030: ориентиры и индикаторы» превзошел все ожидания. Более 3.5 тысяч участников из разных городов

Департамент социальной и молодежной политики Администрации города Екатеринбурга БЛАГОДАРИТ спикеров:

Чернышеву Елену, УНК ГУМВД России по Свердловской области,
Анна Верещака и Мащенко Марию, МБУ Центр "Диалог"
Уфимцеву Олесю, Городской центр медицинской профилактики
Хисамутдинова Руслана и Елисейкину Ирину, Муниципальное объединение библиотек Екатеринбург
Максим Черемных, МБУ "Форпост"
Зыкову Марию, Центр «КОНТАКТ»
Сидорова Алексея, ГБУ СО "ЦППМСП "Ладо"
Березовского Андрея, ГАУЗ СО "Областная наркологическая больница"
Дмитрий Детков, МЦ "Елизар-мед",
Афанасьева Юрия, АНО "ЗАЩИТА"

https://vk.com/video-124644832_456239367Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .