Приглашаем принять участие в акциях к Международному дню школьных библиотек

Международный день

школьных библиотек.

К этому замечательному празднику библиотечно-информационный центр приглашает обучающихся 1-11 классов принять участие в Фотовыставке «Читающая семья».

Фотографии присылать в сообщения группы «13квартал.ru».

Конкурс рисунков «Мой любимый герой». Каждая работа сопровождается этикеткой с указанием Ф.И, класса, названием произведения.

Рисунки принимаются в БИЦ (каб 16) с 13 по 22 октября.Хочу такой сайт

С 13 по 29 октября стартует Акция "Подари книгу школьной библиотеке

Если в Вашем доме есть прочитанные детские книги С.Я. Маршака, С. Михалкова, А.С. Пушкина, К.И. Чуковского, Н. Носова, Б. Заходера, В. Драгунского и других русских писателей, то Вы можете поделиться ими. Библиотека с благодарностью примет в дар литературу. Ваши книги  доставят радость нашим маленьким читателям! Не оставайтесь равнодушными!!! Надеемся на ваше активное участие в акциях!

Дата создания: 12.10.2021

Дата обновления: 05.11.2021