3 место в городском эколого-туристском слете и 1 место в номинации на лучшее знание туристических песен

28.09.2021

22 сентября в Городском парке культуры и отдыха состоялся турслет для школьников «Золотая осень – 2021», который традиционно проводится Центром развития творчества имени Н.Е.Бобровой.

Участниками стала сборная команда  учащихся 6,7,8,9 классов и руководитель Сурина Светлана Николаевна. Судейство на этапах -Умнов Сергей Викторович.

Участники слёта продемонстрировали свои знания и умения в географии и краеведении, в биологии, экологии, туризме, безопасности жизнедеятельности и отработке прикладных навыков выживания в природной среде, а также показали отличную спортивную подготовку и слаженность команд при прохождении всех этапов маршрута.

По результатам соревнований  команда нашей школы завоевала 3 место в общем зачете слета и 1 место в номинации  на лучшее знание туристических песен"

Поздравляем! Молодцы!

Дата создания: 02.10.2021