Экскурсии в ДК СТЗ "Этот загадочный дворец"

24.09.2021

Учащиеся 3А класса вместе с классным руководителем Напольских Т.М. посетили познавательное мероприятие в ДК СТЗ. Ребята сразу включилось в общение, познавание одного из известных мест в городе. Здесь наши экскурсанты побывали в таких потайных местах, куда доступ обычно закрыт. Например, в костюмерной, удалось не только прикоснуться к костюмам, но и примерить их и почувствовать себя настоящими артистами. Двоим ученикам посчастливилось читать наизусть со сцены произведения А.С.Пушкина и получить бурные аплодисменты зрителей-одноклассников. А в одном из красивейших мест Дворца, в музее, с восторгом разглядывали самую большую малахитовую шкалулку и самую маленькую, посидели на резных узорчатых стульях, получили ответы на свои вопросы, подвели итог. Время пролетело быстро, уходить не хотелось никому...

Дата создания: 25.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.09.2021