20.09.2021

21 сентября 2021 в 18.00 приглашаем родителей (законных представителей) несовершеннолетних от 3 до 18 лет принять участие в информационно-практическом вебинаре «Влияние стиля воспитания в семье на формирование социальных навыков подростков».

Анонс: Социальные навыки отвечают за наше умение общаться с социумом, отвечают за качество этих отношений.

Люди с сильными межличностными навыками часто более успешны и в профессиональной, и в личной жизни. Такие люди способны слушать и слышать, задавать вопросы, понимать язык тела, считывать и предвидеть социальные ситуации. Они также обладают способностями, связанными с эмоциональным интеллектом, умением понимать и управлять как своими, так и чужими эмоциями.
Поэтому социальные навыки важны для всех сфер жизнедеятельности человека. Как же выстроить систему воспитания в семье, чтобы сформировались эти важные навыки, - об этом поговорим в ходе вебинара.

Ведущий: Шайхидинова Оксана Александровна, методист, заведующий отделом информационно-методического сопровождения ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Зарегистрироваться можно по следующей ссылке: https://forms.gle/4vHuCCZdp1P7ra4fA

По организационным вопросам обращаться по телефону:
8 (904) 388-76-58, Шайхидинова Оксана Александровна, методист, заведующий отделом информационно-методического сопровождения ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо»

Дата создания: 20.09.2021

Дата обновления: 05.11.2021