День солидарности в борьбе с терроризмом прошел с школе

03.09.2021

Ежегодно 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в России проходят мероприятия, приуроченные к   этому памятному дню. В школе прошли тематические классные часы и беседы, на которых классные руководители  рассказывали о  трагедии  и жертва Беслана, о  том как важно жить мире и согласии и стараться всеми силами предотвратить террор, проявлять бдительность, беречь своих близких, уметь постоять за себя и своих родных.

Также в рамках  Дня  солидарности  были проведены инструктажи  с обучающимися, направленные на актуализацию знаний о правилах и нормах безопасного поведения,  просмотр тематических  видеороликов, посвященных трагедии Беслана и памяти Героев борьбы с терроризмом, беседы на уроках ОБЖ об алгоритме действий при обнаружении подозрительных предметов и об особенностях поведения при захвате (попытке захвата) в заложники;  беседы на уроках истории и обществознания по вопросам профилактике терроризма

 

Для родителей:

Общеобластное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи, посвященное Дню памяти жертв Беслана "ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В  БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ".

Ccылка на видео



https://www.youtube.com/watch?v=jZ2WqAdCAG4&feature=emb_logoХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.09.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 03.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».