Церемония вручения премий Городского попечительского совета - 2021 года

03.06.2021

26 мая 2021 года состоялась двадцатая церемония вручения премий городского попечительского совета лучшим учащимся и педагогам Полевского городского округа.

Лауретом в номинации "Особо одаренные учащиеся" стал выпускник нашей школы Данилов Александр,11А класс

Гостей в зале приветствовали:

- Михаил Васильевич Зуев, руководитель общественной организации «Попечительский совет Полевского городского округа», управляющий директор публичного акционерного общества «Северский трубный завод»
- Константин Сергеевич Поспелов, Глава Полевского городского округа;
- Ольга Михайловна Уфимцева, начальник органа местного самоуправления Управление образованием Полевского городского округа;
- Александр Васильевич Серебренников, депутат Законодательного собрания Свердловской области;
- Александр Владимирович Ковалев, заместитель Управляющего Администрацией Западного управленческого округа.
На церемонии было вручено:
- 13 премий особо одаренным учащимся в направлении «Интеллект»;
- 4 премии особо одаренным учащимся в направлении «Творчество»;
- 1 премия лучшему творческому коллективу;
- 7 премий особо одаренным юным спортсменам;
- 1 премия лучшей спортивной команде;
- 12 премий лучшим учителям;
- 4 премии лучшим воспитателям;
- 4 премии лучшим педагогам дополнительного образования.
Поздравляем лауреатов и благодарим всех, кто был причастен к организации этой красивой церемонии – руководству Северского трубного завода в лице управляющего директора Михаила Васильевича Зуева,  Дворцу культуры СТЗ, членам городского попечительского совета за поддержку традиций и ценный вклад в дело спонсорства и меценатства.

Дата создания: 03.06.2021

Дата обновления: 03.06.2021