Техника безопасности и общие правила поведения учащихся во время летних каникул

28.05.2021

Техника безопасности и общие правила поведения учащихся во время летних каникул.

1. Необходимо быть осторожным, внимательным на улице, при переходе дороги; соблюдать правила дорожного движения.

2. Соблюдать правила техники безопасности при прогулках в лесу, на реке:
2.1. Запрещается разжигать костры на территории  города и территории лесного массива.
2.2.Купаться только в отведённых специально для этого местах и в теплое время.
2.3. Не употреблять в пищу незнакомы грибы и ягоды.

3. Необходимо заботиться о своем здоровье; соблюдать временные рамки при загаре, купании.

4. Быть осторожным при контакте с электрическими приборами, соблюдать технику безопасности при включении и выключении телевизора, электрического утюга, чайника и т.д.

5. Соблюдать технику безопасности при пользовании газовыми приборами.

6. Соблюдать временной режим при просмотре телевизора и работе на компьютере.

7. Запрещается посещать недостроенные  здания, гаражи без сопровождения взрослых.Хочу такой сайт

8. Быть осторожным в обращении с домашними животными; остерегаться уличных собак.

9. Запрещается находиться на улице без сопровождения взрослых после 23.00 часов.

10.  Всегда сообщать взрослым куда, с кем  идешь гулять и во сколько вернешься.

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021