Английская весна - итоги 2020-2021 учебного года

28.05.2021

Друзья, вот и подошел к концу этот учебный год и настало время подвести итоги ежегодного традиционного мероприятия - Английской весны - 2021 года

Каждый год, в апреле-мае, на протяжении вот уже 16-ти лет, наша школа погружается в незабываемую атмосферу творчества Английской весны

В этом году мероприятие проходило в очно-заочном формате, учащимся предлагалось придумать номер, сценку или исполнить песню на английском языке и записать видео.
Сейчас мы представляем вашему внимание творческие выступления самых юных, активных, ярких, трудолюбивых участников!
3А класс - руководитель Музыченко Полина Евгеньевна;
4А класс - руководитель Чусовитина Юлия Александровна
5А класс - руководители Еремина Светлана Владимировна и Семакина Марина Николаевна
6Л+6А классы - руководители Семакина Марина Николаевна, Чусовитина Юлия Алексанровна
7Л класс - руководитель Еремина С.В., Чусовитина Ю.А.
9А класс - руководители Чусовитина Ю.А.,Еремина С.В.
10А класс - руководитель Еремина С.В.
11А класс - руководитель Еремина С.В.

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021