Итоги интеллектуального поединка в рамках профориентационного проекта "Точка опоры - 2020-2021"

«Мечтать! Трудиться! Добиваться!»

17 мая 2021 года в формате онлайн прошел интеллектуальный поединок в рамках профориентационного проекта «Точка опоры». Команды из ОО №1, 4, 13, 16, 17, 20 и с.Полдневая отвечали на вопросы, связанные с историей города, Северского трубного завода, самого проекта «Точка опоры», миром профессий. Ребята пытались найти схожие профессиональные качества у профессий, у которых на первый взгляд ничего нет общего, соотносили предметы и профессии.

По итогам  3 место – завоевали учащиеся нашей школы.

Поздравляем призеров 10А класса и руководителя Хлебникову Зою Николаевну

Благодарим всех педагогов и учащихся за поддержку проекта!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.05.2021

Дата обновления: 05.06.2021