Уважаемые родители!Приглашаем принять участие в вебинаре "Подростковая аутоагрессия: как распознать и что делать?", который состоится 20 мая 2021 года в 18.00 часов.

13.05.2021

Уважаемые родители (законные представители), педагоги-психологи, педагоги, граждане, имеющие детей и заинтересованные в вопросах их воспитания, и развития! Приглашаем Вас принять участие в вебинаре "Подростковая аутоагрессия: как распознать и что делать?", который состоится 20 мая 2021 года в 18.00 часов.

Регистрация по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctUiZqnWPOGOoux55gLUHDU9Ky7Fj3v-huvHw2zuoR1U_PVA/viewform
Ведущий: Передельская Ирина Георгиевна, заведующий отделом психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо». Приглашенные специалисты: Детков Дмитрий Васильевич, кандидат медицинских наук, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог высшей квалификационной категории.

Анонс: Подростковый возраст является непростым периодом как для ребенка,
так и для его родителей. В этот период происходят множественные изменения, как психологические, так и физиологические, и ребенок «теряет себя привычного», что выбивает из колеи самого подростка и его близких. Ребенок покидает мир детей и пытается вписаться в мир взрослых. К сожалению,
не у всех этот период проходит благополучно. У некоторых подростков появляются отклонения в поведении, которые до этого периода
не проявлялись. Аутоагрессия – это один из видов отклоняющегося поведения, это агрессия, направленная на себя. На данном вебинаре будут рассмотрены виды аутоагрессивного поведения, причины его возникновения, способы стабилизации состояния и профилактики аутоагрессивных форм поведения несовершеннолетних.

По организационным вопросам обращаться по телефону:
8(922)143-62-74, Передельская Ирина Георгиевна заведующий отделом психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 13.05.2021

Дата обновления: 13.05.2021

Дата публикации: 13.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».