Завершилась неделя английского языка

26.04.2019

Традиционно в школе состоялась неделя английского языка, целью которой было поддержание и развитие интереса к изучению английского языка, раскрытие творческих способностей учащихся, а также повышение мотивации к изучению английского языка.

В этом году неделя была приурочена к Году театра в России и к 455-летию со дня рождения У.Шекспира. Для решения поставленной задачи учителями английского языка Чусовитиной Ю.А., Семакиной М.Н., Блиновой И.Н.,Ереминой С.В., Медведевой В.В., Музыченко П.Е., Болтуновой С.Г. был составлен план мероприятий, согласно которому учащиеся готовили проектные работы, участвовали в конкурсе рисунков, состязались в интеллектуальных играх, писали диктант, смотрели фильмы. И все это, естественно, происходило на английском языке. В завершении недели в актовом зале школы прошел праздничный концерт для родителей "Английская весна", на котором ребята продемонстрировали не только свои вокальные и театральные данные, но и показали блестящие знания и прекрасное владение английским языком.Праздник получился торжественным, ярким и для многих весьма волнительным!

Пожелаем ребятам дальнейших успехов и отличных результатов в изучении английского языка!

Ссылка на сайт Бажополь

Диктант на английском языке


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.04.2019

Дата обновления: 01.05.2021

Дата публикации: 26.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».