Трансляция цифровых методических материалов для классных руководителей общеобразовательных школ о мерах профилактики и снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции весной 2021 года

04.04.2021

С 6 по 26 апреля 2021г. будет осуществляться трансляция цифровых методических материалов для классных руководителей общеобразовательных школ о мерах профилактики и снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции весной 2021 года.
Все цифровые методические материалы составлены на основе актуальных нормативных документов, инфографики, плакатов, рекомендаций Роспотребнадзора, Минздрава, Минпросвещения РФ. Материалы представлены в наглядной, интерактивной форме.
Все цифровые методические материалы будут транслироваться в открытом доступе, свободном для просмотра, скачивания и дальнейшего использования в педагогической деятельности. Трансляция будет осуществляться по высокоскоростным каналам передачи данных до 500 Мб/сек.
В период трансляции (с 6 по 26 апреля 2021г.) будут ежедневно освещаться и подробно рассматриваться различные темы, нормативные документы, рекомендации, касающиеся мер профилактики и снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях весной 2021 года.
Данные цифровые методические материалы могут быть весьма полезны в работе классных руководителей, учителей-предметников, директоров школ.

  http://лекцияонлайн.рф/main2/lenta/priority/news/category=16

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.04.2021

Дата публикации: 04.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».