Вебинар «Причины детской агрессии или как поступать родителям, если ребенок ведет себя агрессивно?»

31.03.2021

21 апреля 2021 года в 19.00

 

Вебинар «Причины детской агрессии или как поступать родителям, если ребенок ведет себя агрессивно?»

 

Целевая аудитория: родители (законные представители), педагоги-психологи, педагоги, граждане, имеющие детей и заинтересованные в вопросах их воспитания, и развития.

 

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/PWAqi2St64bPCZ24A

 

Ведущий: Передельская Ирина Георгиевна, заведующий отделом психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Приглашенные специалисты: Селькова Ольга Николаевна, директор АНО «Центр поддержки инициатив в области семьи, материнства, отцовства и детства «Урал», заместитель директора СРОО «Кризисный центр «Екатерина», педагог-психолог отдела развития психологической службы в образовании и службы медиации ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

 

Аннотация:Хочу такой сайт

         Проблема детской и подростковой агрессии в последние годы становится все более актуальной. Одни специалисты считают, что основные причины  ее проявления у ребенка – стремление к лидерству, заниженная самооценка, нежелание выделяться из группы сверстников и т.п., другие придерживаются позиции, что агрессивное поведение ребенок усваивает
в семье и затем реализует его во взаимодействии с окружающими.
В некоторых случаях агрессивное поведение ребенка обусловлено несколькими факторами одновременно. Давайте разберем мотивы и причины агрессии у детей и узнаем, как реагировать на агрессию ребенка.

На вебинаре можно не только получить информацию по указанным выше аспектам, но и  задать вопросы приглашенным специалистам.

 

По организационным вопросам обращаться по телефону:

8(922)143-62-74, Передельская Ирина Георгиевна заведующий отделом психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо»

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021

Дата публикации: 31.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».