Вебинар «Развитие мотивации. Как повысить у ребенка интерес к учебе и другой полезной деятельности?»

31.03.2021

ВЕБИНАР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

 

07 апреля 2021 года в 18.00

 

Вебинар «Развитие мотивации. Как повысить у ребенка интерес  к учебе и другой полезной деятельности?»

 

Целевая аудитория: родители (законные представители), педагоги-психологи, педагоги, граждане, имеющие детей и заинтересованные в вопросах их воспитания, и развития.

 

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/pgxsyaY2AmFsH4Wn7

 

Хочу такой сайт

Ведущий: Передельская Ирина Георгиевна, заведующий отделом психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

 

Аннотация:

Многие родители знают, что успешность ребенка в любой деятельности зависит от его мотивации. Однако мотивация характеристика неустойчивая, у ребенка, так же как и взрослого человека,  она может  меняться  как в положительную, так и в отрицательную сторону. Например,  есть дети, которые хорошо учились в начальной школе, но к старшим классам потеряли интерес к учебе, а другие наоборот, только в старших классах стали проявлять заинтересованность учебным процессом
и прикладывать усилия для получения высоких результатов.  Почему это происходит и как повысить мотивацию ребенка? Ответы на эти  и другие вопросы можно получить в ходе  вебинара. Так же, в процессе работы, будут рассмотрены основные виды  мотивации, а также способы формирования внутренней и положительной мотивации у детей и подростков.

   

По организационным вопросам обращаться по телефону:

8(922)143-62-74, Передельская Ирина Георгиевна заведующий отделом психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021

Дата публикации: 31.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».