Техника безопасности и правила поведения учащихся во время весенних каникул

18.03.2021

Наступила весна. Приближаются школьные каникулы.  Весеннее тепло манит на улицу. Но, к сожалению, не все дети помнят, как правильно себя вести. Они играют на проезжей части, перебегают дорогу в запрещенных местах, что может трагически закончиться.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей на улицах и дорогах  с 15.03.2021 по 20.03.2021г.  в школе проводятся профилактические классные часы "Весенние каникулы" по  повторению  и закреплению Правил дорожного движения. Особое внимание  уделяется правилам перехода через проезжую часть. 

 Дорожное движение – сложный процесс, но его безопасность зависит от поступков каждого человека. Быть пешеходом – это очень ответственно. От несчастного случая можно  уберечься  только безукоризненным соблюдением Правил дорожного движения. 

Всегда помните, что знание и соблюдение Правил дорожного движения — гарантия безопасности вашей жизни. От  дисциплины на дороге  каждого участника зависит личная безопасность и безопасность других  людей. 

Желаем всем счастливого пути!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.03.2021

Дата обновления: 21.03.2021

Дата публикации: 18.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».