Дню памяти воина-интернационалиста, выпуснику школы №13, Горбунову Андрею посвящается

15.02.2021

Классные часы прошли в школе , приуроченные ко  Дню памяти воинов-интернационалистов.
Сегодня, 15 февраля, годовщина вывода советских войск из Афганистана. Это было ровно 32 года назад, 15 февраля 1989-го. Активисты школьного музея провели экскурсионные классные часы и рассказали учащимся об этой памятной дате в истории нашей страны, Дне памяти воинов-интернационалистов, и, в частности, о выпускнике нашей школы, Андрее Горбунове, погибшим в 1988 году. В память о нашем воине-интернационалисте в школе установлена мемориальная доска .
Война - это страшное слово. Понять,насколько дорога жизнь, можно только тем,кто видел рядом смерть. Когда рядом взрываются гранаты, вздымаются клубы черного дыма, слышны крики погибающих солдат, в этом ужасе только настоящие герои могут продвигаться вперед и ценой собственной жизни защищать свою страну и свой народ. Вечная память войнам-интернационалистам!
#РДШ96 #Свердловскаяобласть #Полевской #13школа

Дата создания: 15.02.2021Хочу такой сайт