Старт Месячника защитника Отечества

04.02.2021

В школе стартовал цикл мероприятий, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Открыли его традиционные в нашей школе Уроки мужества с приглашенными гостями. Такие уроки носят познавательный и воспитательный характер, позволяют формировать у подрастающего поколения правильные ориентиры и цели в жизни.
Сегодня у нас в гостях был руководитель военно-патриотического клуба «Бригада», бессменный организатор школьных турслетов и лазертаг –турниров, шеф ТПЦ-1 Иван Попов , который беседовал со школьниками о мужестве, долге и чести, о любви к Родине, о том как важно быть неравнодушным, любить свою страну и знать ее историю , чтить память о героях. В ходе уроки школьники также поговорили и на тему здорового и активного образа жизни, необходимости заниматься спортом, быть крепкими и выносливыми, уметь справляться с житейскими трудностями и не бояться неудач. Урок прошел интересно и организованно, каждый школьник извлек для себя ценную и полезную информацию.

Дата создания: 06.02.2021

Дата обновления: 14.02.2021