К 142-летию со дня рождения уральского писателя П.П. Бажова

К 142-летию со дня рождения уральского писателя П.П. Бажова

27 января исполняется 142 года со дня рождения Павла Петровича Бажова, русского писателя. автора большого количества рассказов и сказов о Полевском крае.
В школе в эти дни прошли классные часы, литературные и библиотечные уроки, беседы. Учащиеся старших классов писали изложение о творчестве писателя. Для начальной школы были проведены увлекательные и полезные переменки: предложен кроссворд по сказу П.П. Бажова «Серебряное копытце». Ребята с удовольствием участвовали и отвечали на предложенные вопросы, общались, делились собственными мыслями и эмоциями. В фойе была организована выставка рисунков по сказам Бажова, а в в библиотечно-информационном центре предложены произведения писателя для домашнего прочтения.

Дата создания: 27.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.02.2021