С Наступающим Новым годом!

31.12.2020

 

С Новым годом!

Праздник Новый год - один из самых любимых праздников,  он дарит нам сказку и  веру в чудеса.В этот день  в нам приходят  Дед Мороз  Снегурочка. Мы  с нетерпением ждем боя курантов и загадываем заветные  желания!  Давней традицией  в нашей школе являются новогодние представления для  всех учащихся. Сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка оживают на школьной сцене, дарят детям улыбки,   блеск в глазах  и незабываемые эмоции .

 В этом году новогодние праздники для учащихся прошли в школе в несколько ином формате: в форме видеопоздравлений и новогодними классными часами как в очном, так и в дистанционном формате. А  в преддверии праздника для детей были предложены и проведены творческие новогодние акции,  конкурсы и выставки: авторская новогодняя игрушка, парад  елок "Чудо-ёлка", акция "Новогодние  окна", "Укрась свой класс". 
Классные  руководители организовали для своих ребят  новогодние  квесты, веселые игры и викторины,  выставки  рисунков и зимних поделок.
Новогодние учебные будни  оставили  яркие впечатления у школьников, принесли им праздничное настроение  и ожидание новогодней сказки!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 31.12.2020

Дата обновления: 01.05.2021

Дата публикации: 31.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».