Интерактивный библиотечный час

10.12.2020

Прогресс не стоит на месте, новые технологии сменяют привычные  методы и открывают новые возможности  для обучения. Исключением  это не стало  и для библиотечного центра  в нашей школе.  Новинкой являются  интерактивные библиотечные часы, на которых ребята   проходят увлекательные и красочные викторины, разгадывают кроссворды и сканворды, соревнуются  друг с другом в количестве правильных ответов и набранных баллов.

Дата создания: 12.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.12.2020