О денежной компенсации за питание льготным категориям обучающихся 6-8 и 10 классов в период дистанционного обучения с 12.11.2020 года

09.12.2020

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что МАОУ ПГО СОШ 13 с УИОП производит приём заявлений родителей (законных представителей) на перечисление денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Денежная компенсация на обеспечение бесплатным питанием выплачивается только на учащихся 6-8 и 10 классов следующих категорий:

-         дети-сироты;

-         дети, оставшиеся без попечения родителей;

-         лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

-         дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

-         дети из многодетных семей;Хочу такой сайт

-         дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды.

Расчет денежной компенсации производится со дня перехода школы на дистанционное обучение в 2020-2021 учебном году - с 12.11.2020.

Заявления от родителей (законных представителей) на компенсацию принимаются и заполняются в школе ежедневно с 8.00 до 17.00 (в заявлении отметьте, пожалуйста, только одну льготную категорию).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ЗАЯВЛЕНИЕ на компенсацию.doc (скачать)

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 14.12.2020

Дата публикации: 09.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».