29 ноября 2020 г - День Матери в России

ДЕНЬ МАТЕРИ В РОССИИ (29 ноября 2020)

В преддверии праздника, посвященного Дню Матери, и в школе состоялась тематическая неделя "Мамочка, любимая моя". Учащиеся приняли участие в выставке рисунков "Мамин портрет", Всероссийской акции "Завтрак для мамы", беседовали на классных часах о роли матери и материнского труда в семье, о заботе, бескорыстной любви матерей к своим детям, изготавливали открытки, поделки, аппликации, учили стихи и добрые слова для своих мам.

Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слава благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь!

Дата создания: 27.11.2020

Дата обновления: 14.02.2021