28-29 ноября - Географический диктант 2020

27.11.2020

29 ноября 2020 года Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» проводит ежегодную международную просветительскую акцию «Географический диктант».

Географический диктант проводится по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества – Президента Российской Федерации ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Диктант пройдет в дистанционном режиме при соблюдении некоторых организационных привил.
1. Регистрация на диктант осуществляется только по ссылке https://forms.gle/1Ac1ni8if7VeQbp39 до 28 ноября с обязательным указанием почтового ящика.
2. 29 ноября, в день проведения Диктанта, в назначенное время на вашу почту придет ссылка для написания диктанта. Ссылка имеет ограниченное время действия (2 часа).
3. Не пропустите данную АКЦИЮ, обогатите себя новыми знаниями и получите ОГРОМНОЕ удовольствие.
4. По результатам участия вам будет выставлена отметка за "Выполнение творческих заданий"в журнал по предмету "география"

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2020

Дата обновления: 28.11.2020

Дата публикации: 27.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».