С 26 ноября по 1 декабря 2020 г. проводится ежегодная Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

С 26 ноября по 1 декабря 2020 г. проводится ежегодная Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) (далее - Всероссийская акция). Всероссийская акция проводится в целях повышения эффективности методов противодействия распространению и профилактики ВИЧ-инфекции и ориентирована на обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, их родителей (законных представителей) и педагогических работников.

Мероприятия Всероссийской акции:

28 ноября 2020 г. — вебинар для родителей по вопросам профилактики распространения ВИЧ-инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков и молодежи.

Начало вебинара в 10-00 (мск)

Ссылка на подключение:

- 30 ноября 2020 г. - вебинар для педагогических работников образовательных организаций по теме: «Организация работы по профилактике распространения ВИЧ-инфекции и формирование культуры здорового образа жизни у детей и подростков»Хочу такой сайт

Начало вебинара в 10.30 (мск)

Ссылка на подключение:

Ссылка на видеоматериалы: посмотреть

Рейтинг: . Оценили: .
2. Вебинар для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Вебинар для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.11.2020

Дата обновления: 28.11.2020