Онлайн-выставка рисунков по фильму "Солдатик"

01.11.2020

Выставку рисунков по фильму "Солдатик" представили учащиеся 2А и 3А классов. Классный руководитель - Напольских Тамара Михайловна.

Ребята, посмотревшие фильм "Солдатик", представили свои работы на онлайн-выставку, в которых отразили не только сюжет фильма, но и свои впечатления от просмотра. Все работы очень трогательны, наполнены детскими эмоциями, напоминают нам о таких важных качествах как доблесть , честь, отвага, Родина.

Все работы можно посмотреть по ссылке в группе 13квартал

Дата создания: 01.11.2020