В школе прошел осенний субботник!

В школе прошел субботник

Октябрь — месяц наведения порядка и чистоты, а субботники — добрая традиция, объединяющая все классы полезным и веселым делом! Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги активно приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, ветки, опавшую листву, а также общались, фотографировались, любовались осенней красотой природы и дышали свежим воздухом. Школьный субботник – это не только мероприятие по уборке и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным и крепким!

Дата создания: 16.10.2020

Дата обновления: 14.02.2021