Спортивные мероприятия "Золотая Осень -2020"

20.09.2020

Золотая осень  вступила в свои права!

Во вторую  и третью декады сентября в щколе традиционно проходят   мероприятия, посвященные  осеннему времени года.

Для первоклассников на стадионе "Школьник" состоялись первые  соревнования "Веселые старты", где ребята состязались в ловкости,быстроте, координации движений, а также смогли проявить качества взаимовыручки и товарищества.

Результаты "Веселых стартов":
САМЫЕ АКТИВНЫЕ и БЫСТРЫЕ - 1А класс
САМЫЕ СИЛЬНЫЕ и СМЕЛЫЕ - 1Б класс
САМЫЕ ДРУЖНЫЕ и ЛОВКИЕ - 1В класс

Все фото по ссылке тут

В городском парке  для  учащихся 2-4 классов была организована осенняя эстафета-слет. Прекрасная осенняя погода, радостные эмоции, улыбки,  командный дух участников  и спортивный накал эстафеты  - в такой атмосфере прошли соревнования для ребят.

Результаты:

2А- II место

2Б-II местоХочу такой сайт

2В-I место

3А-III место
3Б-II место
3В-I место
4А-I место
4Б-II место
4В-I место

Все фото по ссылке тут

В рамках внеклассного мероприятия необыкновенно красивое место посетили учащиеся 7 класса в п.Бажуково Нижнесергинского района Свердловской области -Парк "Оленьи ручьи". Ребята прошли по малому кругу парка, общей протяженностью 6 км,  посетили удивительно красивые места -   живописные скалы,  смотровые площадки, навесной мост, таинственные пещеры - оставили массу впечатлений и подарили  положительные  эмоций школьникам.

Дата создания: 20.09.2020

Дата обновления: 14.02.2021