Книжная выставка "150 лет со дня рождения А.И. Куприна"

08.09.2020

Александр Иванович Куприн – известный российский писатель, чье 150-летие мы отмечаем в 2020 году. Автор рассказов для детей «Белый пудель», «Слон», «Барбос и Жулька», произведений «Гранатовый браслет», «Поединок», «Яма» и многих других.

Александр Куприн прожил насыщенную жизнь. В его биографии чудным образом переплелись радостные и трагические события, взлеты и падения. Разочаровавшись во власти большевиков, он надолго покинул родину, но очень страдал вдали от своих читателей и незадолго до смерти вернулся. Он оставил после себя большое творческое наследие, его произведения живы и будут жить еще долго, находя отклики в сердцах новых поколений читателей.

В школьной библиотеке представлена книжная выставка художественных произведений А. И. Куприна "Я люблю Россию и привязан к ее землям".

Приглашаются все желающие!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.09.2020

Дата обновления: 08.09.2020