В школе прошла "Весенняя неделя добра"

21.04.2019

Весенняя неделя добра – ежегодная акция, которая проводится в нашей стране. В эти дни различные учреждения организуют социально значимые мероприятия.Наша школа также не осталась в стороне. В рамках недели добра  прошли   различные мероприятия  и акции:  по сбору макулатуры "Сохраним дерево", использованных батареек "Сдай батарейку - спаси ежика", пластиковых стаканчиков "Береги природу". Учащиеся подготовили рисунки и  плакаты на тему "Жизнь дана на добрые дела",, "Твори добро своими руками" размышляли  и писали мини-сочинения на тему "Мои добрые дела в семье, в школе, в мире" , отправляли друг другу добрые послания и пожелания "Почта добра"

Благодарим всех родителей и педагогов за помощь и содействие в проведении "Недели добра"

Дата создания: 21.04.2019

Дата обновления: 22.03.2020