Результаты научно – практической конференции учащихся общеобразовательных учреждений Полевского городского округа.

Поздравляем победителя:

Рогозину Анну, ученицу 8 класса. Секция «Здоровьесбережение», тема исследовательской работы «Изучение влияния межполушарной асимметрии головного мозга на способности ученика с разным уровнем эмоциональности» (руководитель Гильмутдинова И.Н.)

Поздравляем призеров:

1.     Пятунину Наталию, ученицу 8 класса. Секция «Техническое творчество. Прикладные проекты». Тема «Создание развивающей игрушки для детей раннего дошкольного возраста» (руководитель Ворожова Т.В.)

2.     Некрасова Никиту, ученика 8 класса. Секция «Техническое творчество. Прикладные проекты». Тема «Изготовление массажера для спины» (руководитель Охлупина Л.Н.)

3.     Заболотских Савву, ученика 8 класса. Секция «Техническое творчество. Прикладные проекты». Тема «Массажер» (руководитель Охлупина Л.Н.)

4.     Мурзину Елизавету, ученицу 9 класса. Секция «Здоровьесбережение», тема «Влияние темперамента и процессов восприятия на успеваемость учащихся» (руководитель Гильмутдинова И.Н.).Хочу такой сайт

5.     Зырянову Александру, ученицу 9 класса. Секция «Родословие», тема «Родословная моей семьи»  (руководитель Гильмутдинова И.Н.).

6.     Дрюпину Татьяну, ученицу 9 класса. Секция «Естественно – научная (биология)», тема «Экоаксессуар флорариум: как создать его дома» (руководитель Гильмутдинова И.Н.).

Дата создания: 08.04.2020

Дата обновления: 11.06.2021