ХРАМОВ ЕГОР, ученик 10А класса

02.02.2020

ХРАМОВ ЕГОР, ученик 10А класса

Егор - участник Уральской проектной смены в сочинском центре «Сириус». Для того ,чтобы попасть в смену, Егор прошел серьезную систему отбора , справился со всеми заданиями заочного тестирования, очного собеседования и выдержал серьезную конкуренцию . Ведь среди желающих попасть в "Сириус" , немало тех ребят, которые участвовали в сменах ранее, многие уже сейчас готовятся к поступлению в УрФУ и другие ведущие вузы страны.

В итоге только 100 талантливых старшеклассников Екатеринбурга и других уральских городов под руководством наставников из числа ученых, преподавателей и партнеров Уральского федерального университета представили проекты на финале Уральской проектной смены УрФУ в сочинском образовательном центре «Сириус».

Проекты были представлены по следующим направлениями: «Умный город», «Информационные технологии», «Медицина будущего» и «Новые технологии».

Улучшить город c помощью дополненной реальности, повысить эффективность VR-технологий для обучения персонала, помочь пациентам после операции на черепе или при восстановлении мелкой моторики рук - над этим и многим другим работали команды старшеклассников вместе с профессионалами - наставниками.


Как отмечает Егор, для него работа в смене - это уникальная возможность проверить себя, свои способности и умения в рамках проектной деятельности, а также возможность познакомиться и пообщаться с настоящими профессионалами и талантливыми людьми.Хочу такой сайт


Смена реализована при поддержке правительства Свердловской области, фонда «Талант и успех», министерства образования и молодежной политики Свердловской области, НПО автоматики и других индустриальных партнеров.

Уральская проектная смены входят в систему подготовки и развития талантливых школьников, выстроенную инновационной инфраструктурой УрФУ.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.04.2020

Дата обновления: 11.06.2021

Дата публикации: 02.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».