Школа отметила свой 60-летний юбилей.

09.02.2020

8 февраля  2020 года школа № 13 торжественно отметила свой 60-летний юбилей. Начался праздник почти с самого утра, когда школа распахнула свои двери для всех выпускников.  Толпы бывших учеников пришли встретиться со школой вновь, пообщаться с учителями и одноклассниками, пройтись по  коридорам, посидеть за партой и услышать давно забытый школьный звонок,увидеть себя и свой класс в школьной летописи, вспомнить, улыбнуться и погрустить о безвозвратно ушедшем школьном детстве.Многие  выпускники замечали,  как изменилось все вокруг и, в то же самое время, не изменилось ничего. Изменились они сами, изменились учителя, изменились классные кабинеты и школьные стенды, одно осталось неизменным - это  особый школьный дух, который объединил в этот день всех- и выпускников шестидесятых, и девяностых, и двухтысячных.

Наша школа помнит всех и  поддерживает связь со своими выпускниками. И выпускники помнят школу, приводя через годы  учиться сюда своих детей, а потом  внуков.

Школа № 13 - это навсегда!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 09.02.2020

Дата обновления: 21.03.2020

Дата публикации: 09.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».