Поздравляем команды учащихся 5,6,7 и 10 классов - призёров III экологического форума!

04.02.2020

30 января 2020 г на базе МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» состоялся Третий экологический форум «Мы живем в краю родном!». Основная задача форума состояла в том,чтоб сформировать у обучающихся экологическую культуру и активную жизненную позицию по отношению к экологическим проблемам Полевского городского округа и окружающей среды в целом.
Задания, которые пришлось выполнить командам, были направлены на то, чтобы пробудить интерес обучающихся к проблемам сохранения окружающей среды, привлечь их внимание к решению проблем сохранения природного наследия, поддержание экологии родного края, а также расширить знания детей в области естественных наук.
Участниками форума стали обучающиеся образовательных организаций: СОШ № 1, СОШ № 8, СОШ№ 13 с УИОП, СОШ № 14, СОШ № 17, СОШ № 18, СОШ № 20, Политехнический лицей № 21 «Эрудит», школа села Косой Брод, школа п. Зюзельский.

Состав команд нашей школы: 10б - Незлобина Алиса, Захаров Степан, Писегов Илья, Ашрафзянов Альберт. 5, 6 класс-Каптерев Данил, Рыженькова Виктория, Пантелеева Виктория, Санникова Кристина. 7 класс, Давыдов Миша, Восканян Арсен, Санникова Степан.

Поздравляем команды классов 10б, 5б, 6б, и сборную 7а, б - призёров   форума!

Дата создания: 04.02.2020

Дата обновления: 11.06.2021