Учащиеся нашей школы побывали в Уральском образовательном центре "Золотое сечение"

02.02.2020

Учащиеся нашей школы  - Екатерина Белова, Ахметов Дмитрий и Федорова Виктория -  в январе побывали в   Уральском образовательном центре  "Золотое сечение" (г.Екатеринбург)

Центр был создан  Указом Губернатора Свердловской области  в 2017  году  для поддержки талантливых детей и молодежи . Учредителем выступает Правительство Свердловской области, а ответственным исполнителем Департамент молодежной политики Свердловской области.

 Целью  создания  центра является выявление, сопровождение и адресная поддержка детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, естественных наук, научного и технического творчества, физической культуры и спорта.

На смены регулярно приглашаются 200 детей обучающихся в образовательных организациях (школы, колледжи, лицеи, гимназии), являющихся гражданами Российской федерации, проживающих на территории Свердловской области.

Программа  зимней смены 2020 - "Актерское мастерство + английский язык" -  рассчитана на 21 день и включает в себя как занятия по специальности, так и клубную деятельность, мастер-классы, интегрированные занятия, творческие встречи с признанными профессионалами в своих областях.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.02.2020

Дата обновления: 14.02.2021

Дата публикации: 02.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».