Стафеева Анастасия - участница Январской школы "Летово" (г.Москва)

02.02.2020

СТАФЕЕВА АНАСТАСИЯ

Настя - ученица 7 класса, участница Январской школы «Летово» в направлении «Нейролингвистика» ( г.Москва). Школа «Летово» — это школа для способных и мотивированных детей, где учащиеся со всей России получают доступ к образованию мирового уровня.

На участие в Январской школе было получено 2708 заявок. Вступительные испытания успешно прошли 178 школьников 7-8 классов. География Январских школ удивительно обширна: 72 города и населенных пункта! Север и юг, запад и восток. Больше всего участников приехало из Ижевска, Екатеринбурга, Вологды, Самары, Санкт-Петербурга, Казани, конечно, из Москвы.

Январские школы работали по 8 направлениям: биология, история, нейролингвистика, право, экономика и математика, физика и математика, химия и программирование.

В направлении «Нейролингвистика» было выбрано 26 человек.

Из них 3 участника представляли Свердловскую область:Хочу такой сайт

г. Екатеринбург-2 чел. и г. Полевской - Стафеева Настя.

Дата создания: 02.02.2020

Дата обновления: 14.02.2021