Встреча ветеранов педагогического труда

25.01.2020

В преддверии 60-летнего юбилея, в школе прошла праздничная встреча ветеранов. В актовом зале школы собрались педагоги, составившие ее славу, авторитет и репутацию. Они отдали школе десятилетия, большую часть жизни, и создали этот феномен — эффективный сплав консерватизма и продвинутости, требовательности и человечности, позволяющих развиться любому таланту. И этот юбилейный год — лишний повод оглянуться и сказать — да, эти люди великой эпохи уже на заслуженном отдыхе, но они нашли достойных продолжателей.

К сожалению, не все из них смогли прийти лично, но вспомнили — всех. Нынешний директор, Елена Леонидовна Кокорина, огласила весь список, и каждое имя встречало восторженные аплодисменты.

Это люди, которых ученики помнят поколениями. Это те, к кому стремились попасть. И те, кого благодарят всю жизнь.

Ссылка сайт Полевской 24.рф

Дата создания: 30.01.2020