Неделя отказа от алкоголя

17.08.2026

Потребление алкоголя в настоящее время является одним из главных факторов смертности трудоспособного населения. Особую тревогу вызывает ранняя алкоголизация детей подросткового возраста.

Алкоголизм - это заболевание с прогрессирующим течением, которое возникает на основе неумеренного употребления спиртного и проявляется характерными психическими и неврологическими расстройствами, поражением внутренних органов, а также сопровождается нарушениями различных социальных функций человека. Не существует безопасных доз алкоголя. Потребление алкоголя - это всегда риск.

Отказ от алкоголя – это:

защита от многих травм и несчастных случаев;
добрые отношения в семье и с близкими;

поддержание тела в форме;

здоровье и активность на долгие годы;
возможность быть положительным примером для своих детей.

Здоровье - неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Поэтому мы за здоровый образ жизни!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 06.06.2026

Дата обновления: 06.06.2026

Дата публикации: 17.08.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».